Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Очередь на жилье по договорам социального найма » СПИСОК № 1 ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ граждан, нуждающихся в жилых помещениях предоставляемым по договорам социального найма по муниципальному образованию «Приморско-Куйский сельсовет» НАО на 01.01.2015 года.

СПИСОК № 1 ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ граждан, нуждающихся в жилых помещениях предоставляемым по договорам социального найма по муниципальному образованию «Приморско-Куйский сельсовет» НАО на 01.01.2015 года.


178.5 Кб
скачать

от 01.01.2015

 

 

 

УТВЕРЖДЕНО
Распоряжением
Главы МО «Приморско-
Куйский сельсовет» НАО
12.01.2015 № 1 осн.

СПИСОК № 1 ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ
граждан, нуждающихся в жилых помещениях предоставляемым по договорам социального найма по муниципальному образованию «Приморско-Куйский сельсовет» НАО на 01.01.2015 года.

Ф.И.О.

Состав семьи (кол-во человек)

Адрес место жительства.

Дата поступ-ления заявле-ния.

Номер и дата решения о поста-новке на учет.

Приме-

чание.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

1.

Носова

Елена

Юрьевна.

5 чел

п. Красное

Северная

д.10

14.01.1994

27.01.1994

протокол №1.

 

2.

Вицина

Евдокия

Тимофеевна.

4 чел

п. Красное

Мира д.17

22.07.2002

_»»_»»_

 

3.

Осташева

Валентина

Федоровна.

4 чел

д. Куя

11.11.2002

_»»_»»_

 

4.

Ледкова

Татьяна

Артемовна.

1 чел

п. Красное

Полярная д.13

06.12.2002

_»»_»»_

 

5.

Вылка

Виктор

Васильевич.

2 чел

п. Красное

Полярная д.12

19.02.2003

_»»_»»_

 

6.

Тайбарей

Елена

Ефимовна.

1 чел

п. Красное

Пролетарская д.8

03.03.2003

_»»_»»_

 

7.

Соболева

Надежда

Николаевна

1 чел.

п. Красное

Новая 7 - 4

28.03.2003

-« -«-«-«

 

8.

Зарубин

Руслан

Васильевич.

1 чел

п. Красное

Озерная д.8

03.07.2003

30.07.2003

протокол

№2.

 

9.

Бецко

Елена

Федоровна.

2 чел

п. Красное

Северная д.19

02.12.2003

08.07.2004

протокол

№3.

 

10.

Вылка

Семен

Николаевич.

1 чел

п. Красное

Мира д.15

06.07.2004

08.07.2004

протокол

№3.

 

11.

Ледков

Михаил

Иванович.

1 чел

п. Красное

Полярная д.17

24.03.2005

Тоже

 

12.

Тайбарей

Михаил

Ефимович.

  3 чел

п. Красное

Пролетарская д.8

28.01.2005

Тоже

 

13.

 

 

Полищук

Людмила

Александровна.

4 чел

п. Красное

Озерная д.9

01.06.2006

То же

 

 

 

14.

Калугина

Людмила

Евгеньевна.

3 чел

п. Красное

Центральная д.18

31.10.2006

30.01.2007

Протокол

№1.

Погорел.

Предост маневр. ж.пл.

15.

Ледков

Илья

Егорович.

23.07.1976 г.р.

5 чел

п. Красное

Ненецкая д.1

11.09.2007

То же

 

16.

Вылка

Татьяна

Егоровна.

1 чел

п. Красное

Центральная д.19

17.12.2007

То же

 

17.

Выучейский

Иосип

Егорович,

Выучейская

Надежда

Николаевна

5 чел

п. Красное

Пролетарская д.15 кв.1

10.01.2008

То же

 

18.

Соболева

Надежда

Егоровна.

4 чел

п. Красное

Тундровая д.12

16.01.2008

То же

 

19.

Кузьмина

Ульяна

Ивановна.

5 чел

п. Красное

Полярная д.5

07.02.2008

То же

 

20.

Шахтарин

Геннадий

Васильевич.

1 чел

д. Носовая

26.08.2008

То же

 

21.

 

Пырерко

Семен

Михайлович.

1 чел

п. Красное

Спортивная 25

01.10.2008

То же

 

22.

Вылка

Григорий

Алексеевич

3 чел.

Красное

28.07.2008

То же

погорел

23.

Зевакин

Артур

Русланович.

4 чел

п. Красное

Спортивная д.9 кв.1

08.12.2008

29.12.2008

протокол

№ 7.

 

24.

Выучейская

Мария

Алексеевна

23.12.1981 г.р.

2 чел

п. Красное

Полярная д.20 кв.1

26.02.2009

02.03.2009

протокол

№2.

 

25.

Явтысый

Василий

 Петрович

1 чел.

п. Красное

26.02.2009

02.03.2009

протокол

№ 2

погорел

26.

Ледкова

(Лаптандер)

Людмила

Петровна.

4 чел

п. Красное

Спортивная д.16

02.03.2009

20.03.2009

протокол№2.

 

27.

 

 

Выучейский

Федор

Егорович.

1 чел

п. Красное

Пролетарская д.15 кв.1

10.03.2009

31.03.2009

протокол

№3.

 

28.

Тайбарей

Галина

Мартыновна.

2 чел

п. Красное

Спортивная д.23

23.03.2009

То же

 

29.

Выучейский

Дмитрий

Егорович.

1 чел

п. Красное

Пролетарская д.15 кв.1

20.03.2009

То же

 

30.

Ледков

Юрий

Александрович.

1 чел

п. Красное

Боровая д.3

25.03.2009

То же

 

31.

Скрябина

Дарья

Александровна.

3 чел

п. Красное

Спортивная д.9 кв.2

31.03.2009

То же

 

32.

Марков

Андрей

Николаевич.

1 чел

п. Красное

Пролетарская д.7

06.04.2009

02.06.2009

протокол

№4.

 

33.

Черняев

Михаил

Павлович.

1 чел

п. Красное

Северная д.3а

27.04.2009

То же

 

34.

Соболев

Руслан

Григорьевич.

1 чел

п. Красное

Чернореченская

д.1а

08.05.2009

То же

 

35.

Чупрова

(Талеева)

Людмила

Николаевна

5 чел.

п. Красное

Новая 7 - 9

13.07.2009

Протокол № 5 от 01.10.2009

 

36.

Вылка

 Николай Николаевич

2 чел.

п. Красное

Мира д. 15

13.07.2009

То же

 

37.

Соболев

Роман

Григорьевич

3 чел.

 

п. Красное

Черноречнская 1 «а»

12.08.2009

То же

 

38.

Осипова

Раиса

Александровна

2 чел.

п. Красное

Пионерская 25

08.09.2009

То же

 

39.

Безумова

Любовь

Алексеевна

1 чел.

п. Красное

Мира д. 11

14.09.2009

То же

 

40

Новикова

Мария

Ефимовна

3 чел.

Красное

21.08.2009

Протокол № 5 от 01.10.2009

погорел

41

Вылка

Николай

Ефимович

1 чел.

Красное

21.08.2009

То же

погорел

42.

Тайбарей

Михаил

Федотович

3 чел.

п. Красное

Центральная 1

кв. 2

25.10.2009

Протокол № 7от 02.11.2009

 

43.

Ледков Венниамин

Александрович

1

п. Красное Боровая  дом  3

23.03.2010

Протокол № 3 от 12.04.2010

 

44.

Рочев

Виктор

Андреевич

1

п. Красное Чернореченская 6

07.04.2010

Протокол № 3 от 12.04.2010

 

45.

Корепанова

(Соболева)

Наталья

Григорьевна

2

п. Красное

Чернореченская дом 1 «а»

21.06.2010

Протокол  № 9 от 18.08.2010

 

46.

Ледков

Николай

Иванович

1

п. Красное

06.07.2010

Протокол № 9 от 18.08.2010

 

47.

Выучейский

Дмитрий

Сергеевич

5

п. Красное

Красная дом 11 кв. 8

06.07.2010

Протокол № 9 от 18.08.2010

 

48.

Ледков

Петр

Константинович

4

п. Красное

ул. Красная

дом 8

16.02.2011

Протокол

№ 1 от

16.05.2011

 

49.

Ледков

Николай

Михайлович

8

п. Красное

ул. Новая

дом 3

16.02.2011

Протокол

№ 1от

16.05.2011

 

50.

Вылка

Елена

Ивановна

3

п. Красное

ул. Тундровая

дом 5

01.03.2011

Протокол

№ 1 от

16.05.2011

 

51.

Пырерко

Юлия

Юрьевна

3

Красное

Озерная 3

08.08.2011

Протокол № 4 от 15.11.2011

погорел

52.

Ледкова

Мария

Алексеевна

2

п. Красное

ул. Оленная

дом 5

31.10.2011

То же

 

53.

Петрова

Марина

Александровна

2

п. Красное

Новая 8 - 1

17.02.2012

Протокол № 2 от 28.02.2012

 

54.

Хабарова

Надежда

Николаевна

2

д. Куя

24.04.2012

Протокол №  3 от 04.05.2012

 

55.

Петрова 

Дина

Александровна

4

п. Красное

Новая 7 - 8

08.06.2012

Протокол №  4 от 24.07.2012

 

56.

Рочева

Евгения

Андреевна

2

п. Красное

Чернореченская

дом 6

09.10.2012

Протокол № 5 от 29.11.2012

 

57.

 

 

Артеева

Татьяна

Михайловна

2

п. Красное

Озерная 12 «Б» - 1

16.10.2012

То же

 

58.

Чупрова

Екатерина

Александровна

4

д. Куя

19.10.2012

То же

 

59.

Корзов

Николай

Дмитриевич

1

п. Красное

Пионерская

дом 4

04.12.2012

Протокол

№ 5 от 29.11.2012

 

60.

Волоско

Любовь Александровна

3

д. Куя

31.01.2013

Протокол

№ 1 от

22.02.2013

 

61.

Чупров Александр

Владимирович

1

п. Красное, Тундровая

дом 7

14.02.2013

Протокол

№ 1 от

22.02.2013

 

62.

Зевакин

Сергей

Сергеевич

1

д. Осколково

19.02.2013

То же

 

63

Вылка

Александра

Павловна

3

Красное

Северная 2 - 1

18.02.2013

Протокол № 1 от 22.02.2013

погорел

64.

 

Марков

Геннадий

Игнатьевич

1

п. Красное

01.04.2013

Протокол № 5 от

30.05.2013

 

65.

Вылка

Дмитрий

Павлович

1

п. Красное

25.04.2013

То же

погорел

66.

Прокопьев

Андрей

Николаевич

1

д. Осколково

08.05.2013

То же

 

67.

Шишелов

Андрей

Николаевич

1

д. Осколково

28.05.2013

То же

 

68.

Носова

Клавдия

Александровна

 

3

д. Куя

01.07.2013

Протокол № 6 от 01.08.2013

 

69.

Доронина

(Чупрова)

Зинаида

Егоровна

3

Красное Тундровая 2 «а»

22.07.2013

Протокол № 6 от 01.08.2013

 

70

 

 

Калугин

Игорь

Геннадьевич

1

Красное Спортивная 12

15.10.2013

Протокол № 7  от 26.12.2013

 

71

Тайбарей

Дмитрий

Митрофанович

1

Красное

11.11.2013

То же

 

72

Сядейская

Галина

Игоревна

2

Красное Центральная 27

13.12.2013

То же

 

73

Вахрушев

Сергей

Васильевич

3

Красное

Новая 4 - 12

16.12.2013

То же

 

74

Сядейская

Татьяна

Игоревна

2

Красное

Центральная 27

26.12.2013

То же

 

75

Семёнов

Геннадий

Дмитриевич

1

д. Куя

24.01.2014

Протокол № 2 от 29.05.2014

 

76

Воронова

Клавдия

Владимировна

2

д. Куя

10.02.2014

То же

 

77

Ледкова

Александра

Николаевна

4

п. Красное

Спортивная 4-2

04.03.2014

То же

 

78

Ледкова

Августа

Александровна

3

п. Красное

Полярная 8

15.04.2014

То же

 

79

Ледкова

Валентина

Кирилловна

1

п. Красное

Тундровая 2

24.04.2014

То же

 

Глава МО В.А.Таратин
«Приморско-
Куйский сельсовет» НАО

Муниципальное образование
"Приморско-Куйский сельсовет"
Ненецкого автономного округа
166715 Ненецкий автономный округ, пос.Красное, ул.Пролетарская, д.3
Телефон:
8(81853)
31-067
Телефон: 8(81853) 3-11-15
Бухгалтерия: 8(81853) 3-11-15
Факс: 8(81853) 3-10-67
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *